Skip to main content

página personal de 'eterno21'

eterno21 Amigo de las bookies 1033 mensajes
Ver Mensual
Ver Mensual
Actualmente no participa en la liga
Pronósticos Estadísticas Mis favoritos Mis comentarios Logros
Elige fecha de inicio Elige fecha final
Elige deporte Elige pronósticos Elige argumentación
Resumen de apuestas para TL marzo-junio 2020
Realizadas 88 Acertadas 45 Falladas 32 Nulas 11 % Aciertos 51.1 %
Cantidad apostada 675.5 € Ganancias 287.62 € Pérdidas 237.5 € Beneficios 50.12 € Yield 7.4 %
Listado de pronósticos para TL marzo-junio 2020
  • Operador Compartir
  • Barcelona 13/0321:00 Zalgiris Kaunas
  • Aurora 13/0301:00 The Strongest
  • St. Francis 12/0321:00 Balscadden FC
  • Glebe North FC 12/0320:45 Dublin Bus FC
  • St Motchas 12/0320:45 Glenville
  • Managua 12/0302:00 Metrostar
  • Horqueta 12/0301:00 Caledonia
  • Liverpool 11/0321:00 Atletico Madrid
  • Cliftonville Res. 11/0320:45 Glentoran Res.
  • Hessen Dreieich 11/0320:00 Rosenhohe 1895
  • Kachin United u19 11/0310:30 Ayeyawadi United u19
  • Old Road Jets 11/0300:00 4G Cayon
  • Basingstoke Town 10/0320:45 Thatcham Town
  • Åstorps FF 10/0318:30 Hässleholms IF
  • Cambuur Res. 10/0314:00 Excelsior Res.
  • BKMA 10/0311:00 Dilijan
  • Yangon United 10/0310:00 Hougang United FC
  • Brisbane City U20 10/0309:30 Eastern Suburbs U20
  • Brisbane City U20 10/0309:30 Eastern Suburbs U20
  • Larkview Bosy 09/0320:45 Ballyfermot United
  • BSC Glasgow Res. 09/0320:45 Alloa Athletic Res.
  • Lommel B 09/0319:00 Beveren B
  • Al Duhail sub23 09/0316:15 Al Sailiya sub23
  • Wigan sub23 09/0315:00 Sunderland sub23
  • Fortuna Sittard B 09/0314:00 Eindhoven B
  • Colchester U23 09/0314:00 Bristol U23
  • Brazil juniors 08/0323:00 Estrella
  • KM Reykjavik 08/0320:00 Ymir
  • Keflavík 08/0317:00 Magni
  • Bayern Munich 08/0315:30 Augsburg
  • Sunderland (F) 08/0315:00 Sheffield (F)
  • West Brom F 08/0315:00 Hull F
  • Moreton Bay United femenino 08/0309:00 Eastern Suburbs femenino
  • Caravel 08/0301:30 Nacional
  • WEymoth Wales 08/0301:00 Silver Sands
  • Subt 07/0323:45 Jong Holland
  • La Fama 07/0323:30 RCA
  • Luziania 07/0320:00 Gama
  • Barcelona 07/0318:30 Real Sociedad
  • SD Huesca 07/0318:15 Fuenlabrada
  • Polonia 07/0318:00 Moldova
  • Bad Gleichenberg 07/0315:00 Sturm Graz (A)
  • Islandia 07/0315:00 Escocia
  • IFK Kalmar F 07/0315:00 Mariebo IK
  • Islandia 07/0315:00 Escocia
  • Gold Coast United FC 07/0309:00 Magpies Crusaders
  • LA Lakers 07/0304:30 Milwaukee Bucks
  • Conection 06/0323:00 Puerto España
  • KA ASvellir 06/0321:00 Hordur
  • Saski Baskonia 06/0321:00 Alba Berlin
  • Barcelona 06/0321:00 FC Bayern Munchen
  • Leixlip United FC 06/0320:45 Kilnamanagh AFC
  • Önnereds HK 06/0320:00 Ystads IF HF
  • Gales 06/0320:00 Estonia
  • Crvena Zvezda Beograd 06/0319:00 Maccabi Tel Aviv
  • KV Oostende B 06/0319:00 Charleroi B
  • Serbia 06/0318:00 North Macedonia
  • Charlotte Hornets 06/0301:00 Denver Nuggets
  • Real Madrid 05/0321:00 ASVEL Lyon-Villeurbanne
  • Real Madrid 05/0321:00 ASVEL Lyon-Villeurbanne
  • Real Madrid 05/0321:00 ASVEL Lyon-Villeurbanne
  • Salzburg 05/0320:45 LASK
  • Irlanda 05/0320:15 Grecia
  • Panathinaikos 05/0320:00 CSKA Moscow
  • Taguatinga 05/0319:30 Ceilandense
  • BC Zenit 05/0318:00 Zalgiris Kaunas
  • BC Zenit 05/0318:00 Zalgiris Kaunas
  • Myawady 05/0310:30 Yaw Myay
  • Vesta 05/0301:00 Hubentud Fortuna
  • Bosque Formosa EC 05/0300:30 Paranoa EC
  • Gama 05/0300:00 Capital FC
  • San Juan Jabloteh 04/0323:00 Defence Force
  • Metrostar 04/0322:00 Managua
  • Portlaoise 04/0320:45 ST John Bosco
  • Sheffield Wednesday 04/0320:45 Manchester City
  • Starjnan 04/0320:00 Valur
  • Brasiliense 04/0319:30 Unai EC
  • Alemania 04/0317:30 Suecia
  • Northern Ireland 04/0315:00 Islandia
  • ASVEL Lyon-Villeurbanne 03/0320:45 Valencia
  • Fylkir / Ellidi u19 03/0320:30 Stjarnan u19
  • Bergischer HC 03/0319:00 Füchse Berlin
  • Austria klagenfurt II 03/0318:30 St Jakob/Rosental
  • San Antonio Spurs 03/0302:30 Indiana Pacers
  • San Antonio Spurs 03/0302:30 Indiana Pacers
  • Miami Heat 03/0301:30 Milwaukee Bucks
  • Altach 02/0319:00 Salzburg
  • Al Rayyan sub23 02/0316:30 Al Ahli Doha sub23
  • Al Khor sub23 02/0316:00 Qatar SC sub23
  • Cerro Porteno 01/0322:00 General Diaz
  • Mexico F sub20 01/0321:00 Granada F sub20
  • Bolivar 01/0321:00 Real Potosi
  • Real Oviedo 01/0318:15 Tenerife
  • Villarrobledo 01/0317:00 CD Badajoz
  • Athletic Bilbao 01/0314:00 Villarreal
  • Sevilla 01/0312:00 Osasuna