Skip to main content
Apuestas deportivas
Promociones especiales => Entradas Paddock MotoGP Valencia + Viaje + Hotel => Mensaje iniciado por: Admin en 21 de Octubre de 2009, 10:48
-
(http://www.apuestasdeportivas.com/images/foro/banner_concursosEuroligaGrande.gif) (http://partner.sbaffiliates.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_11408b_945)
Abro este post para que podais poner los pronósticos en la quiniela de baloncesto para optar a las entradas VIP, junto con el alojamiento en un Hotel de 4 Estrellas y el desplazamiento* a la capital Española si te encuentras fuera de Madrid, para el primer partido de los 3 que va a ofrecer Miapuesta (http://partner.sbaffiliates.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_11408b_945):
REAL MADRID vs PANATHINAIKOS ATHENS 4 de Noviembre a las 20:45
Los partidos de baloncesto a pronosticar con una victoria local o victoria visitante son los siguientes:
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C.
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P.
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV
Si deseas participar en el concurso, será necesario, si no lo has hecho ya, que te registres en la web de Miapuesta, y si aún no tienes cuenta allí, te recordamos que aún puedes beneficiarte del bono de bienvenida consistente en hasta 100 euros gratis por tu primer depósito, entre otras muchas promociones. ¡¡¡Haz clic aquí para registrarte en Miapuesta.com y conseguir el bono!!! (http://partner.sbaffiliates.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_11408b_945)
También necesitarás estar registrado en nuestro foro de apuestasdeportivas.com y deberás acordarte de poner tu nombre de usuario Miapuesta (http://partner.sbaffiliates.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_11408b_945) en los posts del concurso.
(http://www.apuestasdeportivas.com/images/foro/botonBases.jpg) (http://www.apuestasdeportivas.com/foro/miapuesta-final-four/bases-concurso-miapuesta-euroliga/)
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: huesito
-
Ahi va la mía.. por cierto me parece que varios vamos a poner los mismos pronosticos...
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
USUARIO Mi Apuesta: pavlin4
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
USUARIO Mi Apuesta: valen182
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 1
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario:davidovik1
Suerte a todos
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario: dolxii89
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: ivanmolina35
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: Enrisil
-
bueno pues estos son mis pronosticos:
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario miapuesta: aitorn
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
user: Diego_lc
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario: angel007
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario: pelunaton
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 1
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario: mirandes
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: passajero57
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 2
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 2
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario Mi Apuesta: katein
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT =1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL =2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE =1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 =2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA =1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. =2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET=2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS =1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA=1
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. =1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO=1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA =1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR =1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV=2
usuario Mi Apuesta: kakunzota
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: Joxele
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: thelordpaul
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
USUARIO Mi Apuesta: JOANKI
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - AUNICAJ2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P.1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV1
usuario : donpelu
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P.1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 1
usuario : Roybinho10
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
miapuesta: yesnas10
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario:erpisha89
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT = 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL = 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE = 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 =2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA =1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. =1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET =1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS =1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA =2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. = 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO = 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA = 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR =1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV =2
usuario miapuesta: felipe31257
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 2
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 2
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario miapuesta: pelu84
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 2
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 1
Usuario: juanperez2
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario: titoteddy
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 .G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 1
usuario Mi Apuesta: Crubble
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario: Olo_13
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 2
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario miapuesta: crestaALL
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 2
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario Miapuesta: Chotera
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 2
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario miapuesta: ismael9
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Mi Apuesta: Juanseb
-
ASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario miapuesta: FAMILIA
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario miapuesta: mapaal
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT (1)
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL (1)
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE (1)
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 (2)
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA (1)
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. (2)
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET (2)
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS (1)
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA (2)
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. (1)
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO (1)
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA (1)
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR (1)
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV (2)
user: pulpiapuestas
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P.1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
user: ai3_davids
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 2
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 2
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
Usuario Miapuesta: Acabao
-
buenas, pues poniendo los partidos en los que coincidimos casi todos, me sale esta combi en bwin, mirando en elcomparador,
quitamos Estudiantes, Granada, Manresa, en los que hay discrepancias, y tb el Maccabi, que no aparece en el comparador.
Baloncesto SPAIN ; Partido: C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 ; Horario: 2009-10-25 13:30:00 ;Pronóstico: 2; Cuota: 1.900
Baloncesto SPAIN ; Partido: A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE ; Horario: 2009-10-24 19:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.170
Baloncesto SPAIN ; Partido: R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT ; Horario: 2009-10-24 18:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.060
Baloncesto SPAIN ; Partido: CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS ; Horario: 2009-10-25 19:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.030
Baloncesto SPAIN ; Partido: REAL MADRID - C.B. MURCIA ; Horario: 2009-10-25 13:30:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.020
Baloncesto SPAIN ; Partido: LAGUN ARO GBC - UNICAJA ; Horario: 2009-10-25 19:00:00 ;Pronóstico: 2; Cuota: 1.530
Baloncesto ITALY ; Partido: BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. ; Horario: 2009-10-25 13:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.200
Baloncesto ITALY ; Partido: LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO ; Horario: 2009-10-25 19:15:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.300
Baloncesto TURKEY ; Partido: EFES PILSEN - BANVITSPOR ; Horario: 2009-10-25 16:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.050
Baloncesto RUSSIA ; Partido: KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA ; Horario: 2009-10-25 17:00:00 ;Pronóstico: 1; Cuota: 1.030
Casa de apuestas: bwin ; Total cuota: 6.3903
-
BASKET - ESPAÑA - ACB
Sábado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 1
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P. 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario Miapuesta: miguelmm1
-
ASKET - ESPAÑA - ACB
Sabado 24-10-2009
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 1
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 2
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET 2
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 1
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P.1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
usuario MAKARI3
-
18:00 R. FC BARCELONA - DKV JOVENTUT 1
18:30 ESTUDIANTES - CAJASOL 1
19:00 A.G. FUENLABRADA - MERIDIANO ALICANTE 1
Domingo 25-10-2009
13:30 C.B. VALLADOLID - GRAN CANARIA 2014 2
13:30 REAL MADRID - C.B. MURCIA 1
13:30 C.B. GRANADA - VALENCIA B.C. 1
13:30 SUZUKI MANRESA - B. BILBAO BASKET
19:00 CAJA LABORAL - XACOBEO BLU SENS 1
20:00 LAGUN ARO GBC - UNICAJA 2
BASKET - ITALIA - LEGA A
Domingo 25-10-2009
13:00 BENETTON TREVISO - SCAVOLINI S.P 1
19:15 LOTTOMATICA ROMA - AIR AVELLINO 1
BASKET - RUSIA - SUPERLEAGUE A
Domingo 25-10-2009
17:00 KHIMKY MOSCOW - KRASNYE KRYLYA 1
BASKET - TURQUIA - TBL
Domingo 25-10-2009
16:00 EFES PILSEN - BANVITSPOR 1
BASKET - ISRAEL - SUPER LEAGUE
Domingo 25-10-2009
19:55 MACCABI HAIFA HEAT - MACCABI TEL AVIV 2
-
perdon el pronostico del suzuki-bilbao es 2