Merodologia Empates Directos
1
(Leído 1283 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

No Participante
Nuevo en el foro
Enviado: 18 de Abril de 2018, 04:40
Les comparto los siguientes pronósticos de apuestas directas al Empate, comprueba los resultados y la efectividad de esta metodología eligiendo 10 partidos  del listado y genera ganancias del 10% al 20% de manera constante, no tienes que acertar al 100% todos los partidos para obtener estos beneficios.

Aclaro no es Martingala y se debe apostar todos los partidos a un mismo monto.

Si es permitido por los administradores dejo mis datos de contacto para que en caso de no poder responder por este medio podamos seguir interactuando

https://www.facebook.com/ricardo.garza.9256028
ricardogarza2382@gmail.com


No   PARTIDO
1   ADANA - ERZURUM
2   AFC WIMBLEDON - OLDHAM
3   AKZAJYK - ATYRAU
4   ALTA-HONEFOSS
5   ANKARAGUCU - GAZIANTEP BB
6   ANNAN - STIRLING
7   ATLETICO SAN MIGUEL-ACASSUSO
8   ATLETICO TUCUMAN - UNION SANTA FE
9   ATVIDABERGS-OSKARSHAMNS AIK
10   AUDAZ - AGUILA
11   AZ ALKMAAR - FEYENOORD
12   B,W, LINZ - WIENER NEUSTADT
13   BAHIA - SANTOS
14   BIRMINGHAM - SHEFF UTD
15   BOGOTA - CARTAGENA
16   BRAGE - GAIS GOTEBO
17   BROMLEY - BOREHAM WOOD
18   BROMMAPOJKARNA - ELFSBORG
19   BUCARAMANGA - INDEP, MEDELLIN
20   CAGLIARI - BOLOGNA
21   CAMBRIDGE UTD - CHELTENHAM
22   CELTA-VALENCIA
23   CHARLEROI - AA GENT
24   CHAVES - PORTIMONENSE
25   CHIASSO - AARAU
26   CHROBRY GLOGOW - GKS KATOWICE
27   CONCORD-HUNGERFORD
28   CORTULUA - U. MAGDALENA
29   DERBY - MIDDLESBROUGH
30   DERBY-CARDIFF
31   DJURGARDEN-MALMO
32   DORKING - WINGATE & FINCHLEY
33   DORTMUND - LEVERKUSEN
34   DUNAV RUSE - ETAR VEL, TARNOBO
35   DUNKERQUE-RED STAR
36   DUSSELDORF - INGOLSTADT
37   ELFSBORG - DJURGARDEN
38   EMELEC (ECU) - RIVER PLATE (ARG)
39   ERZGEBIRGE - DUISBURG
40   ESKILSMINNE-ODDEVOLD
41   ESTUDIANTES MERIDA (VEN) - DEPORTES TEMUCO (CHI)
42   EUPEN-ANTWERP
43   F. AMAGER - KOGE
44   FC MIDTJYLLAND - BRONDBY
45   FEIRENSE-V. GUIMARAES
46   FIORENTINA - LAZIO
47   FLUMINENSE - CRUZEIRO
48   FOR, DUSSELDORF - INGOLSTADT 07
49   FORFAR ATHLETIC - QUEEN'S PARK
50   GARBARNIA-ROZWOJ KATOWICE
51   GATESHEAD-EBBSFLEET
52   GILLINGHAM - BLACKPOOL
53   GLACIS UNITED-LYNX
54   GORNIK ZABRZE - WISLA PLOCK
55   GREUTHER FURTH - BOCHUM
56   GUANGZHOU FULI - SHANDONG
57   GUARANI - LIBERTAD ASUNCION
58   GYEONGNAM - ULSAN HYUNDAI
59   HAMMARBY-IFK NORRKOPING
60   HAUGESUND-STRÖMSGODSET
61   HELSINGOR - SILKEBORG
62   HILDESHEIM-HAVELSE
63   HOME UNITED - SN ALBIREX NIIGATA
64   HUDDERSFIELD - EVERTON
65   HUSQVARNA - UTSIKTENS
66   IFK VARNAMO-VARBERGS BOIS
67   JERV GRIMSTAD - MJONDALEN
68   JONKOPINGS SODRA - OSTER
69   JUVENTUS - NAPOLI
70   JUVENTUS BUKAREST - GAZ METAN MED
71   KAISERSLAUTERN - SG DYNAMO DRESDEN
72   KERKYRA - ASTERAS TRIPOLIS
73   KRSKO - GORICA
74   LAS PALMAS - ALAVES
75   LAUSANNE - LUZERN
76   LECZNA-CHROBRY GLOGOW
77   LEEDS - BARNSLEY
78   LOKEREN-OOSTENDE
79   LUNEBURGER HANSA - NORDERSTEDT
80   MADEIRA - SPORT, COVILHA
81   MARIEHAMN - VPS
82   MARINE - WITTON
83   MELBOURNE VICTORY (AUS) - SHANGHAI SIPG (CHN)
84   METZ - CAEN
85   MIDTJYLLAND - BRONDBY
86   NAUTICO RECIFE - PONTE PRETA
87   NEST SOTRA-ULLENSAKER/KISA
88   NEWPORT-ACCRINGTON
89   NORRBY-GEFLE
90   NORTHAMPTON - PLYMOUTH
91   NYBERGSUND-RAUFOSS
92   ODD - SARPSBORG 08
93   OL. GRUDZIADZ-STAL MIELEC
94   OLSZTYN - PUSZCZA
95   OLSZTYN-RUCH
96   PASAQUINA - METAPAN
97   PIAST GLIWICE - POGON SZCZECIN
98   RANDERS - OB
99   RANDERS - SONDERJYSKE
100   ROSS COUNTY-MOTHERWELL
101   RUDES - LOKOMOTIVA ZAGR
102   SANDECJA N,C, - ARKA
103   SCHAFFHAUSEN - RAPPERSWIL JONA
104   SHAW LANE-ALTRINCHAM
105   SOLLENTUNA-TEGS
106   SOUTHEND - MK DONS
107   SPARTAK TRNAVA - SLOVAN BRAT,
108   ST IVES-CHESHAM
109   ST MIRREN - GREENOCK MORTON
110   STAL DNIPR, - ZIRKA
111   STENHOUSEMUIR - MONTROSE
112   TEMPERLEY-VELEZ SARSFIELD
113   TERTNES - FYLLINGSDALEN
114   TIANJIN QUANJIAN (CHN) - KASHIWA (JPN)
115   TORNS - LJUNGSKILE
116   TREBISOV - BARDEJOV
117   TRELLEBORG-KALMAR
118   TRENCIN - SLOVAN BRAT,
119   TRNAVA - SLOVAN BRATISLAVA
120   UN, DE CHILE - CRUZEIRO
121   VALERENGA - MOLDE
122   VARNAMO - VARBERGS
123   WATFORD-CRYSTAL PALACE
124   WESTON-TRURO
125   WIEDENBRUCK-RW ESSEN
126   ZIMBRU - OLIMPIA BALTI




 


*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.